1. Главная
  2. Новости
  3. Премия «Столичный банкет 2017»
Новость
21 Февраля 2018
2288 просмотров

Премия «Столичный банкет 2017»

13 февраля 2018 года, на одной из крупнейших концертных площадок Москвы ГлавClub Green Concert, состоялась церемония награждения Премии «Столичный банкет 2017».

С 1 апреля до 31 декабря 2017 года на сайте Премии для представителей event-рынка, профессиональных и частных организаторов мероприятий и всех желающих была открыта возможность проголосовать за лучшие заведения для проведения мероприятий различного формата и масштаба, а уже в январе 2018 г. к оценке площадок приступило экспертное жюри, в которое вошли более 70 профессионалов event-рынка и ресторанного бизнеса. В формате заочного тендера площадки соревновались, предоставив коммерческое предложение на проведение конкретного мероприятия.

«Организация ресторанных премий - частая практика во всем мире. Однако Премия «Столичный банкет» отличается от общепризнанных ресторанных событий в России. Основная задача премии - оценить площадки, которые работают с праздничными и деловыми форматами. Это совсем другая специфика и подход к взаимодействию с клиентами. Я считаю, что такая премия необходима. Она является своего рода "санитаром леса", помогая организаторам мероприятий лучше ориентироваться в большом выборе столичных площадок» - поделилась с нами член жюри премии Тычинина Эльмира - генеральный директор event-агенства Only People.

«Участие ресторанов, банкетных площадок в премии «Столичный банкет» важно для установления и следования эталону в развитии бизнеса. Взаимодействие с заказчиками в рамках соревнования помогает постоянно совершенствовать качество обслуживания и вдохновляет на создание новых услуг. Очередная победа наших ресторанов в престижной банкетной премии Москвы - это подтверждение статуса лучшей площадки, а также огромную значимость для нас имеет высокая оценка профессионального жюри, входящего в состав Премии!

Целями Премии было не только определение лучших банкетных площадок, продвижение и развитие их на рынке, но так же и выявление слабых мест в этом сегменте, с которыми нужно работать и устранять.

Торжественная церемония награждения Премии «Столичный банкет 2017» прошла в формате стилизованного русского банкета, ведущими которой стали Вера Шахова и Даниил Маслеников. Масштабное светское мероприятие с яркой концертной программой от Студии Визуальных Решений; инструментального шоу Елены Шеремет; шоу БОГЕМА, руководитель Осипова Майя; кавер-группы «Живой голос».


Следующая новость