1. Главная
  2. Новости
  3. «КРЕПКИЙ МИР» в мире с AST
Новость
01 Ноября 2018
1714 просмотров

«КРЕПКИЙ МИР» в мире с AST

10 ноября 2018 года в Москве в концептуальном пространстве "Амбер Плаза" пройдет

V МЕЖДУНАРОДНЫЙ ФЕСТИВАЛЬ АЛКОГОЛЬНЫХ НАПИТКОВ.

По уже сложившейся традиции осень богата мероприятиями алкогольной отрасли страны. В очередной раз профессионалы и любители крепких алкогольных напитков получат возможность встретиться в приятной, дружественной атмосфере фестиваля, в рамках которого пройдет большое количество различных дегустаций, мастер-классов и лекций.

В этот раз в фестивале примут участие более 100 компаний - зарубежных и российских производителей крепкого алкоголя, импортеров и дистрибьюторов. Они вынесут на суд гостей более 1000 наименований различных напитков. Виски, коньяк, арманьяк, ром, джин, текила, мескаль, кальвадос, полугар и другие дистилляты - это лишь неполный список того, что предстоит попробовать посетителям.

На фестивале будут как хорошо известные бренды, так и только начинающие выходить на рынок и искать своих потребителей торговые марки, а целый ряд компаний впервые в России представят свои новинки именно на «Крепком мире».

– сообщается в официальном пресс-релизе мероприятия

Поддержка образовательных инициатив подобного рода является одной из основных задач, которую ставит перед собой компания AST по продвижению идей разумного потребления алкоголя и воспитанию культуры пития благородных алкогольных напитков. 

Так, в рамках V Международного Фестиваля Алкогольных Напитков компания представит гостям мероприятия самые лучшие позиции своего “крепкого” портфеля: Glengarry, Glen Scotia, Glen’s, Botucal, Disaronno, Косогоров Самогон.

Также, гости фестиваля могут посетить мастер-классы, которые проведут представители брендов компании:

Мастер-класс: "Прощай Оружие"

Илькив Владислав Орестович

Время и место:

Зал №2 16:00

Идеология:
"За красивым фасадом ромовой этикетки кроется самая кровавая история среди всех алкогольных напитков. Выясним, так ли это? Окунемся в расцвет ромовой культуры, плантаций, попробуем мелассу на вкус, познакомимся со смешанной стилистикой Венесуэльского рома Botucal!"

Мастер-класс : «Glen Scotia – виски, проверенный временем!»

Новоселов Алексей

Время и место:

Зал №3 15:00

Идеология:
Мастер-класс будет посвящен коллекции культового солодового виски Glen Scotia (Campbeltown - whisky-making region).

Регистрация:
ВАЖНО! Формат мероприятия претерпел некоторые изменения. Был учтен опыт предшествующих событий. В результате, было принято стратегическое решение разделить время посещения мероприятия:

Первая часть - для профессионалов алкогольного рынка
(руководителей торговых сетей и магазинов, представителей HоReCa и журналистов),
пройдет с 12.00 до 13.30.
Вход по пригласительным билетам.

(Прим. Если вы не относитесь к профессионалам, но хотите посетить первую часть фестиваля, где будут сосредоточены мастер-классы и презентации для профи с эксклюзивными напитками от наших экспонентов, вы можете приобрести билет категории «Профи».)

Вторая часть фестиваля - для всех желающих
с 13.30 и до окончания фестиваля.
Для входа достаточно приобрести билет категории «Стандарт».

Приобрести билеты можно по ссылке: Купить билет

#rumrunner #nowar


Следующая новость