1. Главная
  2. Новости
  3. Moscow Bar Show – теперь и в Питере!
Новость
16 августа 2018
1247 просмотров

Moscow Bar Show – теперь и в Питере!

Moscow Bar Show – одна из ведущих выставок, посвященных продвижению барной индустрии и культуры в России. Выставка с успехом существует уже на протяжении 7 лет и развивает барную  культуру страны, создавая позитивный имидж индустрии, как среди профессионалов рынка, так и обычных потребителей.

Выставка будет проходить: 

4-6 сентября в Artplay, Красногвардейская площадь,д. 3 (г. Санкт-Петербург).

На выставке в Северной столице отечественные и зарубежные спикеры расскажут о своём опыте. Основным акцентом мероприятия и  выступлений профессионалов рынка на информационных площадках станет использование позитивного мышления в продвижении баров, а также развенчание мифов и заблуждений, сопровождающих барную культуру. Кроме того ведущие поделятся свои опытом и расскажут, как  применять накопленные знания в работе.

Программу выставки и расписание мастер-классов, вы можете найти по ссылке: ЗДЕСЬ.

Виноторговая компания AST примет активное участие в Moscow Bar Show в качестве партнера и спонсора, а также представит на площадке мероприятия лучшие бренды из своего портфеля: Botucal, Disaronno, Castellare di Castellina,  Ceci,  Farnese Group,  Fontanafredda,  KWV,  Les Cretes,  Marques de Murrieta.

Поддержка мероприятий подобного рода является одной из основных задач, которую ставит перед собой компания AST по продвижению идей разумного потребления алкоголя и воспитанию культуры употребления благородных алкогольных напитков. 


Следующая новость