1. Главная
  2. Новости
  3. Vinitaly Russia Moscow
Новость
14 Ноября 2018
1996 просмотров

Vinitaly Russia Moscow

19 ноября 2018 года в одном из самых шикарных отелей Москвы, в LOTTE, пройдет мероприятие, которое вот уже на протяжении многих лет становится одним из самых важных, востребованных и популярных событий мирового винного рынка — Vinitaly International.

За последние десятилетие отмечен значительный рост продаж итальянских вин в мире, с долей российского рынка 28,8%.

«Эксклюзивность» — ключевое слово для описания событий в Москве и Санкт-Петербурге. В рамках программы «Прогулка по всему миру» и дегустации, организованной для избранной общественности, «Vinitaly Russia Moscow» призвана укрепить коммерческие отношения между итальянскими винодельнями и местными импортерами.

Гостей мероприятия «Vinitaly Russia Moscow» будут приветствовать 800 профессионалов виной отрасли обеих стран, — сообщается на официальной странице мероприятия в социальной сети Faсebook.

Итальянские вина — это очень сложный продукт с точки зрения разнообразия и качества. Это разнообразие является неотъемлемой частью их очарования, но также является и проблемой для продвижения и маркетинга.

Понимание итальянского вина за пределами страны зависит от способности итальянских производителей сообщать о ценности своего продукта. Являясь настоящим послом итальянских вин, Vinitaly International содействует развитию программ B2B, а также сотрудничеству между ключевыми игроками на международных винных рынках и итальянскими производителями вина. Стратегия коммуникации Vinitaly International позволяет импортерам и дистрибьюторам итальянского вина получать корректную информацию об итальянских винных брендах, улучшать позиционирование брендов на рынке и обеспечивать лояльность клиентов.”

— цитата с официального сайта https://www.vinitalyinternational.com

В рамках своей деятельности Vinitaly International всегда стремится найти новые способы общения с итальянским вином: бизнес-соглашения, ярмарки и грандиозные дегустации интегрированы с социальными, цифровыми, конечными форматами обучения. События Vinitaly International привлекают не только итальянских энтузиастов вина, но и отвечают потребностям профессионалов винных рынков любого уровня за пределами страны.

С точностью до минуты расписанная программа мероприятия и мастер-классов доступна на сайте организатора (ознакомиться можно по ссылке).

Виноторговая компания AST представит на мероприятии одни из самых лучших вин из своего «итальянского портфеля», которые своим географическим разнообразием совершенно точно подчеркивают концепцию предстоящего мероприятия : Castellare di Castellina (от знаменитого Алессандро Челлаи, зона Кьянти), Franz Haas (Альто-Адидже), Fontanafredda (Пьемонт), Les Crêtes ( Валле д`Аоста), Speri ( Венето) и др.

В рамках Vinitaly International импорт менеджер компании Ксения Супонина проведет мастер-класс по знаковым винам Barolo от Fontanafredda:

CHARLOTTE - EMERALD ROOM.

18:00 - 18:45

Noble Barolo | Fontanafredda

Presented by AST Import manager Kseniya Suponina

Ищите вина компании AST на стендах номер 21 – 24.

 

19 ноября 2018 года

Отель LOTTE

Новинский бульвар д.8 стр. 2

C 11-00 до 18-15

 

Информация для справки:

Vinitaly International является стратегическим партнером Vinitaly, — крупнейшей в мире выставки вин и спиртных напитков, проводимой каждый год в Вероне, Италия.

Vinitaly International разрабатывает стратегии маркетинга вина для распространения «евангелия» итальянских вин, его биоразнообразия, культуры и истории.

Vinitaly International действует как агрегатор для итальянских производителей вина и помогает им строить новые торговые отношения во всем мире

Vinitaly International разрабатывает специальные стратегии маркетинга вина, как посредством организации мероприятий, так и мероприятий по связям с общественностью, где особое внимание уделяется новым технологиям, цифровым инструментам и социальным медиа. Лидеры мнений, дистрибьюторы и профессионалы в области вина участвуют в дегустации, выставках и культурных мероприятиях.

Vinitaly International также помогает выстраивать взаимодействие с итальянским вином и культурой через образовательные и учебные курсы, организованные Международной академией Vinitaly (VIA).

(информация с официального сайта компании https://www.vinitalyinternational.com)

#vinitalyrussia

Следующая новость