1. Главная
  2. Новости
  3. 12 апреля — день, когда мечта осуществилась
Новость
12 апреля 2024
557 просмотров

12 апреля — день, когда мечта осуществилась

С самых древних времен взгляд человека был устремлен в неизведанные дали космоса. Людьми, так или иначе, всегда руководила тяга к познанию.

И вот, 12 апреля 1961 года, советский космонавт Юрий Гагарин первым в мире совершил успешный орбитальный облет нашей планеты на космическом корабле «Восток 1».

Этот день стал огромным шагом для всего человечества. 7 апреля 2011 года на специальном пленарном заседании Генеральной ассамблеи ООН День космонавтики получил статус Международного.

Сегодня вечером мы вместе снова посмотрим на далекие звезды и будем думать о бесконечном космосе и о том, что даже самые невероятные мечты однажды могут сбыться.

А делать это мы будем с бокалом самого космического виски Starward. Будь то Starward Solera с его вкусом карамели и крем-брюле, банана, инжира и сладких специй, Starward Vitalis оттенками сухофруктов, красной смородины и слегка обжаренных кофейных зерен, или Starward Unexpeated полный спелыми красными ягодами, нотами морской соли, какао и тонами обожженного дуба.

Собрали для вас виски здесь:

Поздравляем всех с Международным Днем космонавтики!

Следующая новость  

Похожие статьи